| Сила | 2200 Вт |
|---|---|
| Чистая масса | 120 кг |
| Тип охлаждения | Нагрев/охлаждение воздухом |
| Напряжение | 220-240В 2N~50HZ |
| Особенности | Дизайн ветра с сухим циклом позволяет хранить пищу дольше. |
| Северо-западный | 150 кг |
|---|---|
| Материал | SS304 |
| Размер | 1200*948*893 мм |
| Тип газа | Газ LPG/Natural |
| Имя | Газовая печь с печью 6 |
| Северо-западный | 130 кг |
|---|---|
| Материал | SS304 |
| Имя | Японский газовый арк Теппаняки |
| Сила | Газ |
| Размер | 1200*895*725 мм |
| Холодильник | вентиляторное/статическое охлаждение |
|---|---|
| Имя | Барный холодильник с воздушным охлаждением |
| Температура | 4°C ≈ 8°C |
| Чистая емкость | 180 л |
| Рефрижератор | R134a |
| Особенности | Нержавеющая сталь обладает высокой температурной стойкостью, коррозионной стойкостью и низкой темпер |
|---|---|
| Толщина | Однослойная/двойная |
| Напряжение | 380 В |
| Наименование продукта | Печь для жарки уток |
| Тип | Печь для жарки уток на угле; Печь для жарки уток на газе; Печь для жарки уток на газе; Электрическая |
| Мощность | Большие |
|---|---|
| Защита безопасности | Да, да. |
| Контроль температуры | Цифровые |
| Наименование продукта | печь конвекции |
| Тепловой источник | Нагревательный элемент |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| Особенности | Кружение горячего воздуха внутри печи, хороший эффект выпечки с постоянным равномерным. Продвинутый |
|---|---|
| Спецификация | 3, 5, 8, 10, 12, 16 Поднос |
| Защита безопасности | Да, да. |
| Тип | Газовая печь для пекарен |
| Контроль температуры | Цифровые |