| Стандартные функции | Охлаждение воздухом |
|---|---|
| температура | -16~20°C |
| Наименование продукта | Витрина для мороженого |
| Сила | 700W |
| Источник питания | Электрические |
| Напряжение | 240v/50Hz |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Наименование продукта | Грилл для хот-догов |
| Особенности | Передний и задний независимый контроль температуры. |
| Ролики | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| температура | +2~+8°C |
| Напряжение | 220-240В/1PH/5 0HZ |
| Модельный размер | 1795*700*850 мм |
| Тип конденсатора | Холодильник для рабочего стола с тремя дверями |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| Особенность | Легкая операция |
|---|---|
| Напряжение | Участок 380V/50HZ 3 |
| Качество | A+++ |
| Масса продукта | 1580kg |
| Сила | 20,8 кВт |
| Температурный диапазон | 3- 18°C |
|---|---|
| Рефрижератор | R-404A |
| Сила | 900 Вт |
| Размер | 860*800*585 мм |
| Глубокая фекалия | +90 до -18 градусов/240 минут |
| температура | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Модельный размер | 660*780*2120 мм |
| Тип конденсатора | Холодильный шкаф |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Особенности | Каждый слой может содержать 2 штуки GN1/1 Pan. |
| Система охлаждения | Проветриваемая |
|---|---|
| Модельный размер | 1728*1125*1350 мм |
| Тип конденсатора | Железнодорожное мороженое |
| Итальянский Pan Qty | 18pcs |
| Сила | 1650W |
| Напряжение | 220-240В/1PH/5 0HZ |
|---|---|
| Объем | 600 л |
| GN1/1 | (530*325*150 мм) |
| Модельный размер | 740*830*2010 мм |
| Тип охлаждения | Охлаждение воздухом |