| температура | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Особенности | Каждый слой может содержать 2 штуки GN1/1 Pan. |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Тип конденсатора | Холодильный шкаф |
| Модельный размер | 660*780*2120 мм |
| Напряжение | 220-240В 2N~50HZ |
|---|---|
| Производство | 22-28 кг/ч ((32-40 л/ч) |
| Рефрижератор | R404a |
| ТАНК ЗАМЕРЖИВА | 2х2,1 л |
| КПП/час | 360-460 |
| Сила | 00,75 кВт |
|---|---|
| Толщина резки | 3.5-5 мм |
| Наименование продукта | Резак для мяса |
| Особенности | Отсоединительный мобильный набор ножей, легко чистить. |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Имя | машина мороженого |
|---|---|
| Температура | -18-22°C |
| Чистая емкость | 6 * 1/3 * 100 |
| Размер | 1270*700*1350 мм |
| Холодильник | Охлаждение вентилятора |
| Северо-западный | 150 кг |
|---|---|
| Сила | 1.5кВт |
| Мощность | 300kg/h |
| Размер | 800×700×950 мм |
| Объем | 30L |
| Сила | 0.35Kw |
|---|---|
| Объем | 7L |
| Северо-западный | 14 кг |
| Имя | смеситель торта |
| Мощность | 0.5 кг/ч |
| Тип конденсатора | Железнодорожное мороженое |
|---|---|
| Напряжение | 220-240В/1PH/5 0HZ |
| Итальянский Pan Qty | 18pcs |
| Модельный размер | 1728*1125*1350 мм |
| Удаление лесов | Обратный цикл размораживания |
| Тип охлаждения | Охлаждение воздухом |
|---|---|
| Тип конденсатора | Холодильник для рабочего стола с тремя дверями |
| Материал | SS304 |
| Напряжение | 220-240В/1PH/5 0HZ |
| GN1/1 | (530*325*150 мм) |
| Имя | резец овоща |
|---|---|
| Материал | Корпус машины сделан из нержавеющей стали, безопасный и санитарный |
| Размер | 600×500×900 мм |
| Мощность | 1000KG/H |
| Пояс | Импортированный ремень, эффективный и долговечный |
| Сила | 20,6 кВт |
|---|---|
| Поднос | 13 |
| Напряжение | 50 Гц ~ 220 В |
| Особенности | Настройка типа ручки, простая и понятная; настраиваемая большая стеклянная версия |
| Качество | A+++ |