| Размер | 470×920×1180 мм |
|---|---|
| Имя | Электротермальная машина для жарки курицы под давлением |
| Примечание | Механическая панель с фильтром для масла |
| Сила | 13,5 kw |
| Северо-западный | 135kg |
| Сила электромотора | 00,75+1,1 кВт |
|---|---|
| Источник питания | Электроэнергия |
| Через ширину | 110/140/170 мм |
| Чистая масса | 175 кг/183 кг/189 кг |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Мощность | 25 л |
|---|---|
| Сила | 13,5 kw |
| Северо-западный | 135kg |
| Размер | 470×920×1180 мм |
| Имя | Электротермальная машина для жарки курицы под давлением |
| Tray Size | 600*400*40mm |
|---|---|
| Type | Gas Oven For Bakeries |
| Volume | 80L |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Dim | 670*650*470mm |
| Ширина пояса | 730 мм |
|---|---|
| Механический размер | 970*815*1580 мм |
| Сила | 0.75 кВт |
| Масса продукта | 284 кг |
| Особенность | Легкая операция |
| Особенности | Внутренние полированные углы для легкой очистки |
|---|---|
| Модельный размер | 900*700*850 мм |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| температура | 2℃~8℃ |
| Тип конденсатора | Контейнер для салат в холодильнике |
| Тип конденсатора | Витрина мороженого "Гелато" |
|---|---|
| Итальянский Pan Qty | 6 шт. |
| Система охлаждения | Проветриваемая |
| Размер модели | 1290*700*970 |
| температура | -16°C~-18°C |
| Производственная мощность | 70 ~ 1570 кг/ч Или 80 ~ 2000 кг/ч |
|---|---|
| Размер | 1190*600/670/750*1360 мм |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сила электромотора | 00,75+1,1 кВт |
| Чистая масса | 175 кг/183 кг/189 кг |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Источник питания | Электроэнергия |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Производственная мощность | 70 ~ 1570 кг/ч Или 80 ~ 2000 кг/ч |
| Размер | 1190*600/670/750*1360 мм |
| Механический размер | 1810*2685*2480 мм |
|---|---|
| Сила | 3.5 кВт |
| Ключевые точки продаж | Высокая производительность |
| Качество | A+++ |
| Мощность | 32 лотка |