| Мощность | 25 л |
|---|---|
| Примечание | Механическая панель с фильтром для масла |
| Сила | 13,5 kw |
| Северо-западный | 135kg |
| Размер | 470×920×1180 мм |
| температура | 3~10°C |
|---|---|
| Поднос | 1 |
| Источник питания | Электрические |
| Качество | A+++ |
| Функция | Изоляция и демонстрация пирогов |
| Размер | 1200*948*893 мм |
|---|---|
| Материал | SS304 |
| Имя | Газовая печь с печью |
| Внутренний размер печи | 568х590х270мм |
| Северо-западный | 150 кг |
| Имя | Картошка |
|---|---|
| Пояс | Импортированный ремень, эффективный и долговечный |
| Скорость вращения | 150 мин/ч |
| Северо-западный | 80 кг |
| Мощность | 400kg/h |
| Валовая масса | 32kg |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 730x550x380 мм |
| Чистая масса | 30 кг |
| Газ/Па | Сжиженный газ /2800Pa |
| Материал | Корпус машины сделан из нержавеющей стали, безопасный и санитарный |
|---|---|
| Скорость вращения | 150 мин/ч |
| Имя | Картошка |
| Мощность | 400kg/h |
| Размер | 720×530×930 мм |
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Цвет | Серебро |
| Имя | Пекарня для макарон |
| Напряжение | 220-240В |
| Сила | 0,65 kW |
|---|---|
| Размер | 500×1030×1180 мм |
| Мощность | 25 л |
| Потребление газа | Около 0,48 кг/ч |
| Имя | Газовая машина для жарки курицы под давлением |
| теплая зона | Единая температура |
|---|---|
| Размер | 595x630x860 мм |
| Сила | 160 Вт |
| Напряжение | 220-380В/50Гц |
| Объем | 168L |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
|---|---|
| Тип | Электрический/газовый ((Сжиженный газ, давление 2800) |
| Размер | 700*660*1560 |
| Спецификация | Одной двери 6 подносов, 8 подносов, 10 подносов, 12 подносов; двойной двери 24 подноса |
| Примечания | 40 кг/55 мин. |