| Материал | Корпус машины сделан из нержавеющей стали, безопасный и санитарный |
|---|---|
| Сила | 1.5кВт |
| Пояс | Импортированный ремень, эффективный и долговечный |
| Имя | Картошка |
| Мощность | 400kg/h |
| Мощность | 25 л |
|---|---|
| Размер | 470×920×1180 мм |
| Сила | 13,5 kw |
| Северо-западный | 135kg |
| Имя | Электротермальная машина для жарки курицы под давлением |
| двигатель | Национальный стандарт медного проволочного двигателя, стабильный и долговечный. |
|---|---|
| Имя | Режец мисок |
| Пояс | Удобный для вождения, износостойкий и тихий. |
| Размер | 800×700×950 мм |
| Северо-западный | 150 кг |
| Мощность | 25 л |
|---|---|
| Размер | 500×1030×1180 мм |
| Потребление газа | Около 0,48 кг/ч |
| Имя | Газовая машина для жарки курицы под давлением |
| Северо-западный | 160 кг |
| Тип конденсатора | Холодильный шкаф |
|---|---|
| Напряжение | 220В/50Гц |
| температура | 2℃~8℃ |
| Особенности | Каждый слой может содержать 2 штуки GN1/1 Pan. |
| Модельный размер | 660*780*2120 мм |
| Глубокая фекалия | +90 до -18 градусов/240 минут |
|---|---|
| Северо-западный | 50 кг |
| Быстрое замораживание | +90 до +3 градусов/90 минут |
| температура | +3~-40°C |
| Имя | Взрывные холодильники и морозильные шкафы |
| Наименование продукта | Грилл для хот-догов |
|---|---|
| Размер | 660*490*540 мм |
| Производство | Китай |
| Особенности | Передний и задний независимый контроль температуры. |
| Ролики | 5/7/9 |
| Северо-западный | 265KG |
|---|---|
| Имя | машина мороженого |
| Температура | -18-22°C |
| Холодильник | Охлаждение вентилятора |
| Размер | 1270*700*1350 мм |
| Мощность | 0.5 кг/ч |
|---|---|
| Объем | 7L |
| Пояс | Импортированный ремень, эффективный и долговечный |
| Имя | смеситель торта |
| Сила | 0.35Kw |
| Мощность | 400kg/h |
|---|---|
| Сила | 1.5кВт |
| Материал | Корпус машины сделан из нержавеющей стали, безопасный и санитарный |
| Размер | 720×530×930 мм |
| Скорость вращения | 150 мин/ч |