| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| Сжигатель | С двумя горелками |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Сила | Газ |
| Северо-западный | 130 кг |
| Имя | Японский газовый арк Теппаняки |
| Размер | 1200*895*725 мм |
| Имя | резец овоща |
|---|---|
| Мощность | 1000KG/H |
| Сила | 1.5кВт |
| Материал | Корпус машины сделан из нержавеющей стали, безопасный и санитарный |
| Размер | 600×500×900 мм |
| Примечание | Электрическое отопление, механическая панель |
|---|---|
| Мощность | 16L |
| Имя | Настольная печь для жареной курицы |
| Сила | 3 кВт |
| Размер | 440×570×520 мм |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| Сила | 2.85KW |
|---|---|
| Внутренняя глубина печи ((мм) | 430 |
| Сила вентилятора (kw) | 4.6 ((Отдельная работа) |
| Внутренний впуск бака Lengfh ((W*Hmm | 550 |
| Внутренняя высота печи ((мм) | 425 |
| Мощность | 25 л |
|---|---|
| Северо-западный | 135kg |
| Сила | 13,5 kw |
| Имя | Электротермальная машина для жарки курицы под давлением |
| Размер | 470×920×1180 мм |
| Примечание | Механическая панель с фильтром для масла |
|---|---|
| Мощность | 25 л |
| Имя | Газовая машина для жарки курицы под давлением |
| Размер | 500×1030×1180 мм |
| Северо-западный | 160 кг |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| Модельный размер | 660*780*2120 мм |
|---|---|
| Особенности | Каждый слой может содержать 2 штуки GN1/1 Pan. |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Тип конденсатора | Холодильный шкаф |
| температура | 2℃~8℃ |