| Чистая масса | 80 кг |
|---|---|
| Источник питания | Газ |
| Место применения | Пиццерия, пекарня |
| Размер контуры | 1550 * 780 * 430 мм |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Размер | 460*240*450 мм |
|---|---|
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 110V~240V |
| Источник питания | Электрические |
| Материал | 202 нержавеющая сталь |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Применимая сцена | Гостиницы, рестораны, столовые и т.д. |
| Особенности | Мотор с точным приводом, более мощный. |
| Вольт | 220 В |
| Материал | 202 нержавеющая сталь |
| Материал | 202 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вольт | 220 В |
| Наименование продукта | Мясомолочник/мельница |
| Voltagev | 240 В |
| Производство | Китай |
| Источник питания | Электрические |
|---|---|
| Напряжение | ~3N-380V/220-240V |
| Функция | Пицца на печь |
| Место применения | Пиццерия, пекарня |
| Размер камня | 330×660×4 шт. |
| модель | ГЛ-Б5 |
|---|---|
| Емкость шара | 5Л |
| Вес теста | 0.5-0.8Кг |
| Сила | 300В |
| Вес | 12.2кг |
| Области применения | Пекарня |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Продажа единиц | Единая статья |
| Размер одной упаковки | 115х80х103 см |
| Единичная вага брутто | 180 кг |
| Особенности | Нержавеющая сталь обладает высокой температурной стойкостью, коррозионной стойкостью и низкой темпер |
|---|---|
| Сила | 12 кВт |
| Производство | Китай |
| Тип | Печь для жарки уток на угле; Печь для жарки уток на газе; Печь для жарки уток на газе; Электрическая |
| Наименование продукта | Печь для жарки уток |
| Мощность | 1000KG/H |
|---|---|
| Размер | 600×500×900 мм |
| Сила | 1.5кВт |
| Пояс | Импортированный ремень, эффективный и долговечный |
| Материал | Корпус машины сделан из нержавеющей стали, безопасный и санитарный |
| Мощность | 25 л |
|---|---|
| Сила | 13,5 kw |
| Примечание | Механическая панель с фильтром для масла |
| Размер | 470×920×1180 мм |
| Северо-западный | 135kg |