| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Capactiy | 50 кг |
| Сила | 10 кВт |
| Цвет | Серебро |
| Частота | 50Hz/60HZ |
| Сила | 12 кВт |
|---|---|
| Подносы на палубу | 10P |
| Размер подноса | 400*600*20 мм |
| Качество | A+++ |
| Особенности | С помощью функции спрея, сделайте ваши продукты вкусными. |
| Пояс | Импортированный ремень, эффективный и долговечный |
|---|---|
| Сила | 1.5кВт |
| Мощность | 1000KG/H |
| Размер | 600×500×900 мм |
| Имя | резец овоща |
| Размер контуры | 3000х2250х2450 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380В 50Гц 3 фазы |
| Функция машинного оборудования | Пицца/хлеб |
| Качество | A+++ |
| Место применения | Магазин пекарни |
| Размер контуры | 1550 * 780 * 430 мм |
|---|---|
| Место применения | Пиццерия, пекарня |
| Тип газа | СПГ, СПГ |
| Чистая масса | 80 кг |
| температура | 0-400°С |
| Сила | 9 кВт |
|---|---|
| Чистая масса | 115kg |
| Источник питания | Электрические |
| База | Мрамор/нержавеющая сталь |
| Качество | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Особенности | Рефрижератор использует ПЭ общий процесс ротационного формования, полиуретановый общий пенообразован |
| Максимальный выход | 22 кг |
| Сила | 280 Вт |
| Применимая сцена | Подходит для сетей пиццы, ресторанов быстрого питания и ресторанов, пекарни и т. д. |
|---|---|
| Наименование продукта | печь пиццы транспортера |
| Использование | Можно использовать для выпечки пиццы, яичных пирогов, куриных крыльев, колбас и т.д. |
| Источник питания | электричество или газ |
| Температура | 0-400℃ |
| Рефрижератор | 16-18 л/ч |
|---|---|
| Напряжение | 220V 50/60Hz |
| Материал | Емкости из пищевой нержавеющей стали |
| Источник питания | Электрические |
| База | из нержавеющей стали |
| Источник питания | Электрические |
|---|---|
| База | Мрамор/нержавеющая сталь |
| Размер контуры | 560×570×440 мм |
| Размер камня | 400×400 мм × 2 шт. |
| Качество | A+++ |