| Сила | 0.75 кВт |
|---|---|
| Особенности | Низкий уровень шума и непростое ношение |
| Особенность | Легкая операция |
| Напряжение | 220V/380V |
| Механический размер | 1300*665*1060 мм |
| Особенности | Полная структура из нержавеющей стали, легкое пополнение и гигиена. |
|---|---|
| Мощность | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 110V~240V |
| Применимая сцена | Дом, столовая, ресторан, отель и т.д. |
| Стандартный | CE |
|---|---|
| Наименование продукта | Кухонный пекарный смеситель |
| Размер | Как показано на изображении |
| Функция | Взбивание, перемешивание, смешивание (яичный белок, сливки, тесто и т.д.) |
| Совместимость | Подходит для большинства смесителей/машин для приготовления блюд |
| Наименование продукта | Компьютерная электрическая печь для перекачки горячего воздуха |
|---|---|
| Подносы на палубу | 10P |
| Размер подноса | 400*600*20 мм |
| температура | 5 ~ 300°C |
| Сила | 12 кВт |
| Voltagev | 240 В |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Вольт | 220 В |
| Особенности | Мотор с точным приводом, более мощный. |
| Наименование продукта | Мясомолочник/мельница |
| Функция машинного оборудования | машина шоколада плавя |
|---|---|
| Наименование продукта | плавление и закаливание |
| Силовое питание | с разъемом |
| Размер ((L*W*H) | 440 x 605 x 840 мм |
| Ключевые точки продаж | Многофункциональный |
| Стандартные функции | Охлаждение воздухом |
|---|---|
| Качество | A+++ |
| Особенности | Доступно в разных цветах. |
| Размер контуры | 120*88*123 см |
| Наименование продукта | Витрина для мороженого |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Напряжение тока | LPG |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Никакое международное обслуживание не обеспечило |
| Источник питания | Газ |
| Использование | Пицца |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Напряжение тока | LPG |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Никакое международное обслуживание не обеспечило |
| Источник питания | Газ |
| Использование | Пицца |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Напряжение тока | LPG |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Никакое международное обслуживание не обеспечило |
| Использование | Пицца |
| Тип | Печь палубы печь, печь еды печь |