| Размер контуры | 1280*1000*1440 мм |
|---|---|
| Качество | A+++ |
| Мощность | 6 лотков |
| Размер подноса | 40*60см |
| Источник питания | Электрические |
| Место применения | Рестораны, бары, магазины напитков, магазины, супермаркеты, магазины удобства и т.д. |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Подносы на палубу | 10P |
| Номальный размер | 710*910*1320 мм |
| температура | 5 ~ 300°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Функция | Печение и выпаривание |
| Цвет | Серебро |
| Напряжение | 220-240В |
| Температура | 25-250°С |
| Имя | печь пиццы |
|---|---|
| Контрольная панель | Механический пульт управления |
| Функция | Пицца на печь |
| Цвет | Серебро |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | смеситель торта |
|---|---|
| Пояс | Импортированный ремень, эффективный и долговечный |
| Северо-западный | 14 кг |
| Сила | 0.35Kw |
| Мощность | 0.5 кг/ч |
| Мощность | 16L |
|---|---|
| Сила | 3 кВт |
| Имя | Настольная печь для жареной курицы |
| Примечание | Электрическое отопление, механическая панель |
| Размер | 440×570×520 мм |
| Напряжение | 220-240В |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Чистая масса | 14.8KG |
| Имя | машина попкорна |
| Общее измерение | 550x410x680 мм |
| Номальный размер | 345*300*180 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220-240V/50-60HZ |
| Наименование продукта | Электрический гриль для перепелов |
| Источник питания | Электрические |
| Качество | A+++ |
| Наименование продукта | Электрическая вафельная машина в форме рыбы |
|---|---|
| Номальный размер | 400*570*250 мм |
| Напряжение | 220-240V/50-60HZ |
| Качество | A+++ |
| температура | 50-300℃ |
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
|---|---|
| Напряжение | 220-240В |
| Материал | Железо |
| Имя | Грилл из лавы |
| Гарантия | 1 год |