| Voltagev | 240 В |
|---|---|
| Вольт | 220 В |
| Материал | 202 нержавеющая сталь |
| Особенности | Мотор с точным приводом, более мощный. |
| Применимая сцена | Гостиницы, рестораны, столовые и т.д. |
| Качество | A+++ |
|---|---|
| Сила | 0.75 кВт |
| Особенности | Не прилипает к поверхности, не легко царапаться |
| Механический размер | 970*815*1580 мм |
| Особенность | Легкая операция |
| Напряжение | 50 Гц ~ 220 В |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Место применения | Пекарня/ресторан/отель |
| Особенности | Настройка типа ручки, простая и понятная; настраиваемая большая стеклянная версия |
| Размер контуры | 500*700*1610 мм |
| Поднос | 1 |
|---|---|
| Функция | Изоляция и демонстрация пирогов |
| Напряжение | 110V~60HZ/220V~50HZ |
| Размер контуры | 1200*535*880 мм |
| База | Мрамор/нержавеющая сталь |
| температура | 5 ~ 300°C |
|---|---|
| Место применения | Рестораны, бары, магазины напитков, магазины, супермаркеты, магазины удобства и т.д. |
| Сила | 12 кВт |
| Напряжение | 220V/3N~380V |
| Подносы на палубу | 10P |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | 220-240В |
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
| Имя | Печь для конвейера |
| Цвет | Серебро |
| Температура | 0-350°C |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Гарантия | 1 год |
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
| Цвет | Серебро |
| Температура | 0-200°С |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Имя | Пекарня для макарон |
| Цвет | Серебро |
| Функция | Приготовьте лапшу |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
| Мощность | 35 л |
| Наименование продукта | Печь для конвейера |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
| Температура | 0-200°С |