| Особенности | Легко заправлять и соблюдать гигиену |
|---|---|
| Использование | Коммерческая/промышленная |
| Voltagev | 110 ~ 240 В |
| Объем | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Тип | Электрический, ручной, вертикальный, горизонтальный |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Voltagev | 240 В |
| Применимая сцена | Гостиницы, рестораны, столовые и т.д. |
| Наименование продукта | Мясомолочник/мельница |
| Вольт | 220 В |
| Особенности | Нарезание мяса по требованию гарантирует, что кусочки останутся свежими и сохранит их качество в теч |
|---|---|
| Наименование продукта | slicer мяса |
| Материал | 202 нержавеющая сталь |
| Voltagev | 240 В |
| Вольт | 220 В |
| сцены, который нужно использовать | Гостиницы, школьные столовые, китайские рестораны и другие места, которые требуют большого количеств |
|---|---|
| Особенности | Интеллектуальная нагревательная трубка, которая сделана из риса с уменьшенным количеством дров, и по |
| Имя | Паровые машины на рис |
| Спецификация | Одной двери 6 подносов, 8 подносов, 10 подносов, 12 подносов; двойной двери 24 подноса |
| Примечания | 40 кг/55 мин. |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Особенности | Мотор с точным приводом, более мощный. |
| Voltagev | 240 В |
| Наименование продукта | Мясомолочник/мельница |
| Применимая сцена | Гостиницы, рестораны, столовые и т.д. |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| Сила | 20,6 кВт |
|---|---|
| Поднос | 13 |
| Напряжение | 50 Гц ~ 220 В |
| Ключевые точки продаж | Высокая производительность |
| Качество | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| Чистая масса | 5.5Kg |
|---|---|
| Валовая масса | 6.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Грилл с газовыми пеллетами |
| Газ/Па | Сжиженный газ /2800Pa |
| Напряжение | 220-240В |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 1.5 кВт |
| Общее измерение | 550x410x680 мм |
| Чистая масса | 14.8KG |