| Контрольная панель | Управление сенсорным устройством на мембране |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 25 л |
| Функция | Приготовьте различные блюда |
| Имя | Японский газовый арк Теппаняки |
|---|---|
| Материал | SS304 |
| Северо-западный | 130 кг |
| Размер | 1200*895*725 мм |
| Сила | Газ |
| Северо-западный | 40 кг |
|---|---|
| Сила | 1.8KW |
| Сценарий применения | Тепловые витрины широко используются во всех видах столовых, таких как рестораны быстрого питания, з |
| Размер | 800*480*635 мм |
| Особенности | Для того, чтобы облегчить клиентам выбор пищи, витрина для отопления использует прозрачную конструкц |
| Функция | Делать кубы льда |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| Место применения | Рестораны, бары, магазины напитков, магазины, супермаркеты, магазины удобства и т.д. |
| Качество | A+++ |
| Напряжение | 220 В |
| Размер контуры | 120*88*123 см |
|---|---|
| Стандартные функции | Охлаждение воздухом |
| температура | -16~20°C |
| Источник питания | Электрические |
| Сила | 700W |
| Функция | Пицца на печь |
|---|---|
| Температура | 50-300℃ |
| Цвет | Серебро |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | печь пиццы |
| Контрольная панель | Механический пульт управления |
|---|---|
| Функция | Пицца на печь |
| Напряжение | 220-240В |
| Температура | 50-300℃ |
| Цвет | Серебро |
| Мощность | 25 л |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Температура | 0-100℃ |
| Наименование продукта | Рисоварка |
| Материал | Железо |
| Скорость вращения | 150 мин/ч |
|---|---|
| Сила | 1.5кВт |
| Северо-западный | 80 кг |
| Имя | Картошка |
| Пояс | Импортированный ремень, эффективный и долговечный |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| Место применения | Пекарня/ресторан/отель |
| Источник питания | Электрические |
| Функция машинного оборудования | Пицца/хлеб |
| Сила | 1.1 кВт |