| Материал | Нержавеющая сталь SS304 |
|---|---|
| Размер | 5800 * 850 * 1950 |
| Сила | 6,7 кВт |
| Эффективность | 5000-7000 блюд в час. |
| Имя | Тип судомойка полета |
| Номальный размер | 400*570*250 мм |
|---|---|
| Особенности | Он поставляется с регулируемыми регулировками температуры, что позволяет вам достичь желаемого уровн |
| Напряжение | 220-240V/50-60HZ |
| Качество | A+++ |
| Сила | 1.6kw |
| Температура | 25-250°С |
|---|---|
| Высота слоя | 67мм |
| Напряжение | 220-240В |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро |
| Наименование продукта | Микроволновая печь |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Контрольная панель | Управление сенсорным устройством на мембране |
| Функция | Приготовьте различные блюда |
| Северо-западный | 40 кг |
|---|---|
| Сила | 1.8KW |
| Сценарий применения | Тепловые витрины широко используются во всех видах столовых, таких как рестораны быстрого питания, з |
| Размер | 800*480*635 мм |
| Особенности | Для того, чтобы облегчить клиентам выбор пищи, витрина для отопления использует прозрачную конструкц |
| Размер бочонка | φ840*450 ((мм) |
|---|---|
| Сила | 11.2KW |
| Функция | Для смешивания теста |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 1600*1500*1650 мм |
| Размер | 860*800*585 мм |
|---|---|
| Объем | 6 лотков |
| Внутренняя высота печи ((мм) | 425 |
| Поверхность огня ((°C) | 300 |
| Внутренний впуск бака Lengfh ((W*Hmm | 550 |
| Имя | Комби паровая печь |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро |
| Высота слоя | 67мм |
| Функция | Печение и выпаривание |
| Напряжение | 220-240В |
|---|---|
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Печь для конвейера |
| Функция | Пища для выпечки |
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
|---|---|
| Материал | Железо |
| Гарантия | 1 год |
| Температура | От 500 до 700 градусов |
| Цвет | Серебряный и белый |