| Ключевые точки продаж | Высокая производительность |
|---|---|
| Мощность | 20 л |
| Размер контуры | 675×400×825 мм |
| Функция машинного оборудования | Пицца/хлеб |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Служба | OEM & ODM |
|---|---|
| Особенности | Контроль температуры |
| Тип | газ/электричество |
| клапан для впуска горючей смеси | СНГ/ПГ |
| Функция | Регулируемый контроль температуры |
| Северо-западный | 26 кг |
|---|---|
| Наименование продукта | распределитель сока |
| Рефрижератор | R134a |
| Цвет | Черный, оранжевый, зеленый, желтый |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Нарезание мяса по требованию гарантирует, что кусочки останутся свежими и сохранит их качество в теч |
|---|---|
| Вольт | 220 В |
| Наименование продукта | slicer мяса |
| Voltagev | 240 В |
| Материал | 202 нержавеющая сталь |
| Размер | 1200*948*893 мм |
|---|---|
| Северо-западный | 150 кг |
| Имя | Газовая печь с печью 6 |
| Сила | Газ |
| Материал | SS304 |
| Размер бочонка | φ840*450 ((мм) |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Вес | 30 кг |
| имя tem | спиральный смеситель |
| Напряжение | 380В 50Гц 3 фазы |
| Вес | 43 кг. |
|---|---|
| Сила | 9 кВт |
| Мощность | 30 л |
| Функция | Жарить еду |
| Напряжение | 380В 50Гц 3 фазы |
| Мощность | 16Панкетки |
|---|---|
| Размеры | 1760*1095*2140 мм |
| Напряжение | 220V50Hz |
| Функция | Для пекарни, для пищи, как хлеб, яичный пирог, французский хлеб, лунный торт и так далее |
| Валовая масса | 494 кг |
| Напряжение | 220V50Hz |
|---|---|
| Валовая масса | 494 кг |
| Источник питания | Газ |
| имя tem | Печь на газовой крыше |
| Функция | Для пекарни, для пищи, как хлеб, яичный пирог, французский хлеб, лунный торт и так далее |
| Материал | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Функция | Печение и выпаривание |
| Имя | Комби паровая печь |
| Цвет | Серебро |
| Напряжение | 220-240В |