| Сила | 395W |
|---|---|
| Объем | 1300L |
| Размер | 1690*600*1920 мм |
| Функция | Для охлаждающих напитков |
| Имя | Охладитель дисплея напитка |
| Наименование продукта | Печь для конвейера |
|---|---|
| Функция | Приготовьте различные блюда |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 л |
| Соединение газа | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| Служба | OEM & ODM |
|---|---|
| Размер печи | 1200x900x850+70 мм |
| Модель | GL-ZH-RA-6A |
| Ключевое слово | Машина для приготовления пищи |
| Сила | СПГ 43,8 кВт НГ 50,3 кВт |
| Контрольная панель | Механический пульт управления |
|---|---|
| Функция | Пицца на печь |
| Имя | печь пиццы |
| Температура | 50-300℃ |
| Цвет | Серебро |
| Температура | 50-300℃ |
|---|---|
| Имя | печь пиццы |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Контрольная панель | Механический пульт управления |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Функция | Пицца на печь |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Напряжение | 220-240В |
| Функция машинного оборудования | Пицца/хлеб |
|---|---|
| Качество | A+++ |
| Сила | 0.1kw |
| Источник питания | электрический/газ |
| Размер контуры | 860x650x220 мм |
| Размер | 1340*875*1765 мм |
|---|---|
| Имя | 3 палубы 6 подносов Газовая палуба Печь |
| Газ | Сжиженный газ или Ng |
| Сила | 0,3 кВт |
| Модель | NBO-G306 |
| Имя | Мясорубка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер | 800×470×850 мм |
| двигатель | Национальный стандарт медного проволочного двигателя, стабильный и долговечный. |
| Цепочка | Медная турбина, долговечная и прочная |
| Северо-западный | 150 кг |