| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
|---|---|
| Gas supplyLPG/NG | 1/1.2 |
| N.W | 35 |
| Model | GL-K6015R |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Имя | Нейтральный рабочий стол с шкафом |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Размер | 800×900×850+70 |
| Модель | GL-RZ-800 |
| Северо-западный | 90 |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| Модель | GL-RH |
|---|---|
| Размер | 800×900×850+70 |
| Размер плиты для гриля | 686х600 мм |
| Силовое питание СПГ/ГН | 17 |
| Газовое соединение | R13/4 |
| Имя | Охладитель дисплея напитка |
|---|---|
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем | 1300L |
| Метериал | из нержавеющей стали |
| Функция | Для охлаждающих напитков |
| Максимальная прокатная масса | 2.5 кг |
|---|---|
| Г.В. | 80 кг |
| Функция | Для прессования теста |
| Модель | GL-370 |
| Северо-западный | 75 кг |
| Размер одного торта | Φ45x15 мм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Валовая масса | 7.3KG |
| Имя | Газовый грейпфрут для перепелов |
| Чистая масса | 60,6 кг. |
| Имя | Мини-пакет для выпечки |
|---|---|
| Сила | 0.4кВт |
| Г.В. | 80 кг |
| Напряжение | 220В 50Гц, 1 фаза |
| Функция | Для прессования теста |
| Чистая масса | 230 кг |
|---|---|
| Функция | Для прессования теста |
| имя tem | Вертикальная тестовая плитка |
| Максимальная масса теста | 6.5 кг |
| Напряжение | 220V/380V |
| Ключевое слово | Машина для приготовления пищи |
|---|---|
| Особенности | Контроль температуры |
| Шум | Низкий |
| клапан для впуска горючей смеси | СНГ/ПГ |
| Служба | OEM & ODM |