| Пропускная способность | 15 кг |
|---|---|
| Function | Making Ice Cubes |
| Ice shape | Square Ice |
| Power source | Electric |
| Application place | Restaurants, Bars, Drink Shops, Shops, Supermarkets, Convenience Stores, Etc. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Никакое международное обслуживание не обеспечило |
| Условие | Новый |
| Тип | Печь еды печь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Никакое международное обслуживание не обеспечило |
| Условие | Новый |
| Тип | Печь еды печь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Никакое международное обслуживание не обеспечило |
| Условие | Новый |
| Тип | Печь еды печь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 8L/16L/24L |
|---|---|
| Размер | 565*340*260 мм |
| Вес | 2.3g |
| Цвет | Серебро |
| Материал | ПК + нержавеющая сталь 304/201 |
| Размер подноса | 400*600*20 мм |
|---|---|
| Качество | A+++ |
| Место применения | Рестораны, бары, магазины напитков, магазины, супермаркеты, магазины удобства и т.д. |
| Номальный размер | 710*910*1320 мм |
| температура | 5 ~ 300°C |
| Северо-западный | 90 |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Имя | Нейтральный рабочий стол с шкафом |
| Модель | GL-RZ-800 |
| Размер | 800×900×850+70 |
| Потребление газа LPG/NG | 10,2/1,76 кг/ч |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Размер | 800×900×850+70 |
| Тип | Газ |
| Имя | Газовая гриль с шкафчиком |
| Size | 600x650x(350+120) |
|---|---|
| Model | GL-K6015R |
| N.W | 35 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Model | GL-K6015R |
|---|---|
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
| G.W | 38 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |