| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Функция | Пища для выпечки |
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
| Напряжение | 220-240В |
| Температура | 0-350°C |
| Контрольная панель | Цифровая панель управления |
|---|---|
| Напряжение | 220-240В |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Функция | Приготовьте лапшу |
| Цвет | Серебро |
| Тип газа | Газ LPG/Natural |
|---|---|
| Северо-западный | 150 кг |
| Материал | SS304 |
| Имя | Газовая печь с печью 6 |
| Сила | Газ |
| Мощность | 25 л |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Контрольная панель | Управление сенсорным устройством на мембране |
| Гарантия | 1 год |
| Функция | Приготовьте различные блюда |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, синий |
| Контрольная панель | Механический пульт управления |
| Мощность | 25 л |
| Температура | 0-100℃ |
| Имя | Мясорубка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Сила | 2200 Вт |
| двигатель | Национальный стандарт медного проволочного двигателя, стабильный и долговечный. |
| Северо-западный | 150 кг |
| Цепочка | Медная турбина, долговечная и прочная |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Максимальный выход | 22 кг |
| Function | Making Ice Cubes |
| Размеры | 1600*1500*1650 мм |
|---|---|
| Мощность | 260 л |
| Напряжение | 380В 50Гц 3 фазы |
| Размер бочонка | φ840*450 ((мм) |
| Гарантия | 1 год |
| Валовая масса | 250 кг |
|---|---|
| Чистая масса | 230 кг |
| Размеры | 2815*1100*1065 мм |
| Мощность | 16Панкетки |
| Сила | 0.75 кВт |
| Особенности | Устройство защиты безопасности, в дополнение к устройству экстренного переключателя, конвейер автома |
|---|---|
| Эффективность | 5000-7000 блюд в час. |
| Сила | 6,7 кВт |
| Размер | 5800 * 850 * 1950 |
| Имя | Тип судомойка полета |