| Материал | Железо |
|---|---|
| Мощность | 25 л |
| Контрольная панель | Механический пульт управления |
| Наименование продукта | Рисоварка |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Для того, чтобы облегчить клиентам выбор пищи, витрина для отопления использует прозрачную конструкц |
|---|---|
| Размер | 800*480*635 мм |
| Сценарий применения | Тепловые витрины широко используются во всех видах столовых, таких как рестораны быстрого питания, з |
| Сила | 1.8KW |
| Северо-западный | 40 кг |
| имя tem | Газовая плита |
|---|---|
| Функции машин | Для супов |
| Тип | Плита газа |
| Сжигатель | С четырьмя горелками |
| Power Source | Gas |
| Чистая масса | 485g |
|---|---|
| Размер подноса | 40*60см |
| Сила | 0,3 кВт |
| Функция | Для пекарни, для пищи, как хлеб, яичный пирог, французский хлеб, лунный торт и так далее |
| Источник питания | Газ |
| Имя | печь пиццы |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Напряжение | 220-240В |
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Температура | 0-200°С |
| Цвет | Черный, белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функция | Приготовьте различные блюда |
| Температура | 0-100℃ |
|---|---|
| Материал | Железо |
| Наименование продукта | Рисоварка |
| Контрольная панель | Механический пульт управления |
| Напряжение | 220 В |
| Имя | Мясорубка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Мощность | 320 кг/ч |
| Сила | 2200 Вт |
| Северо-западный | 150 кг |
| двигатель | Национальный стандарт медного проволочного двигателя, стабильный и долговечный. |
| Наименование продукта | Выставка потепления |
|---|---|
| Сценарий применения | Тепловые витрины широко используются во всех видах столовых, таких как рестораны быстрого питания, з |
| Размер | 800*480*635 мм |
| Особенности | Для того, чтобы облегчить клиентам выбор пищи, витрина для отопления использует прозрачную конструкц |
| Северо-западный | 40 кг |
| Ключевые точки продаж | Высокая производительность |
|---|---|
| Модель | 1 слой 2 поднос |
| Функция машинного оборудования | Пицца/хлеб |
| Место применения | Пекарня/кафе/отель/ресторан |
| Напряжение | 220 В |